Стул у шпица 5 лет

Наша собака заболела. После сдачи анализов, выяснилось, что у собаки хронический гепатит, на фоне невылеченной простуды((
Врач назначил лекарства: Цефтриаксон+новокаин, гепатолакс, эвиталия вет, лоратодин
И плюс ко всему этому у него стафилококк в ушах, капаю в уши капли.
Сама суть вопроса.
После приема лекарств стала замечать у собаки стул зеленого цвета с белыми вкраплениями. Может ли это быть от лекарств или у нас что то ещё?
Всем спасибо за ответ.
(П.С. к ветеринару только через 2 дня, спрашиваю, чтобы успокоится или наоборот)
Ответить
sergeevaos87 добавлено 26 марта, 14:31
тэги
0
Рассказать друзьям:
Здравствуйте!
Да, это вполне может быть реакцией на лекарства, но точно сказать без обследования нельзя.
Полезный ответ? Да | Нет
AnnaAnimal, администратор 27 марта 2017, 17:53
41. Я бы вам советовала позвонить своему лечащему доктору и проконсультироваться.
Полезный ответ? Да | Нет
pusicc 30 марта 2017, 9:36

Другие вопросы по этой теме

Аллергия у собаки

2 ответадобавлено 21 декабря 2016, 21:29


Обратная связь Закрыть
От кого:
Адрес:
Тема:
Текст:
 
CAPTCHA
Регистрация на сайте Закрыть
  • Регистрация
  • Авторизация
Ник:
E-mail
Пароль
 
CAPTCHA
Символы
Логин:
Пароль